Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 3701 | Lote: 112878 | Licitações: 19

2 Potes em forma de barril para Massa de Tomate e Azeitonas

Viúva Lamego

Marcados no fundo

Alt.: 20,5 cm e 21 cm

Notas: mínimas faltas de vidrado na parte superior e um com dois mínimos cabelos

Vendido por 97.00 EUR