Lote - Festa pastoral

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113827 | Licitações: 73

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Festa pastoral

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Escola do séc. XIX/XX

40x57 cm

Nota: com uma limpeza recuperará umas cores mais vivas

Vendido por 1910.00 EUR