Lote 16 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113827
| Licitações: 73
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Festa pastoral
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Escola do séc. XIX/XX
40x57 cm
Nota: com uma limpeza recuperará umas cores mais vivas
Vendido por 1910.00 EUR