Lote 15 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113832
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Tocheiro em madeira dourada
Tocheiro
Tocheiro em madeira dourada
Séc. XIX
Alt.: 64 cm
Nota: um pé partido e restaurado; pequenas faltas de dourado; sinais de
xilófagos na parte inferior dos pés; falta o prato superior
Vendido por 46.00 EUR