Lote 13 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113826
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Grupo de músicos
Óleo sobre tela
Da primeira parte do séc. XX
48x90 cm
Apresentado numa imponente moldura em madeira dourada
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR