Lote - Grupo de músicos

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113826 | Licitações: 1

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Grupo de músicos

Óleo sobre tela

Da primeira parte do séc. XX

48x90 cm

Apresentado numa imponente moldura em madeira dourada

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR