Lote - São Francisco de Assis

  • Lote Terminado
Leilão: 3723 | Lote: 113833 | Licitações: 1

PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada do séc. XIX

São Francisco de Assis

Alt.: 41 cm

Nota: uma racha na madeira da parte posterior; pequenas faltas de policromia

Vendido por 100.00 EUR