Lote 12 de 34
Leilão: 3723 |
Lote: 113833
PINTURA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada do séc. XIX
São Francisco de Assis
Alt.: 41 cm
Nota: uma racha na madeira da parte posterior; pequenas faltas de policromia
Vendido por 100.00 EUR