Lote 22 de 33
Leilão: 1127 |
Lote: 24622
Pau santo
Escrivaninha de viagem
Pau santo
Embutidos em latão e madrepérola
22x32,5x10,5 cm
Nota: Peça do séc. XIX em bom estado de conservação com miníssimas manchas
Pequena falta de madeira no montante da tampa na parte posterior
Reserva: 200€
Lote Retirado