Lote - Escrivaninha de viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1127 | Lote: 24622 | Licitações: 0

Pau santo

Escrivaninha de viagem

Pau santo

Embutidos em latão e madrepérola

22x32,5x10,5 cm

Nota: Peça do séc. XIX em bom estado de conservação com miníssimas manchas

Pequena falta de madeira no montante da tampa na parte posterior

Reserva: 200€

Lote Retirado