Lote 23 de 33
Leilão: 1127 |
Lote: 24654
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (Vale?)
49x58,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado (Vale?)
49x58,5 cm
Vendido por 55.00 EUR