Lote - Vista de aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 1127 | Lote: 24616 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Vista de aldeia

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível, parece ser Emil Briner)

79,5x58,5 cm

Nota: Precisa de uma limpeza

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR