Lote 11 de 33
Leilão: 1127 |
Lote: 24616
Óleo sobre tela
Vista de aldeia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível, parece ser Emil Briner)
79,5x58,5 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR