Lote - 5 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24624 | Licitações: 17

5 Relógios de pulso

- Superzoty

- Apinia

- Rolatron

- Cauni

- Herodia, relógio de mulher com caixa em ouro 18k

Os 5 relógios encontram-se em estado de funcionamento e com sinais de uso (o vidro do superoty tem defeitos)

Vendido por 151.00 EUR