Lote 19 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24624
| Licitações: 17
5 Relógios de pulso
- Superzoty
- Apinia
- Rolatron
- Cauni
- Herodia, relógio de mulher com caixa em ouro 18k
Os 5 relógios encontram-se em estado de funcionamento e com sinais de uso (o vidro do superoty tem defeitos)
Vendido por 151.00 EUR