Lote - A. Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24698 | Licitações: 12

A. Vitorino

Os bons velhos

Grupo escultórico

Terracota

Assinado e datado 1921

Alt. 35 cm

Nota: Duas miníssimas falhas de vidrado

Vendido por 90.00 EUR