Lote 18 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24698
| Licitações: 12
A. Vitorino
Os bons velhos
Grupo escultórico
Terracota
Assinado e datado 1921
Alt. 35 cm
Nota: Duas miníssimas falhas de vidrado
Vendido por 90.00 EUR