Lote 27 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24751
Óleo sobre tela
A festa do trigo
Óleo sobre tela
Não assinado
73x92 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na margem inferior
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR