Lote - A festa do trigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24751 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

A festa do trigo

Óleo sobre tela

Não assinado

73x92 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na margem inferior

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR