Lote - Caixa para jóias

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24725 | Licitações: 0

Caixa para jóias

Japonesa

Pinturas e embutidos em madrepérola

Paisagens com Fujiyama

Tem caixa de música (necessita afinação)

15x22 cm

Nota: Pequenos defeitos na laca

Lote Retirado