Lote 26 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24725
Caixa para jóias
Japonesa
Pinturas e embutidos em madrepérola
Paisagens com Fujiyama
Tem caixa de música (necessita afinação)
15x22 cm
Nota: Pequenos defeitos na laca
Lote Retirado