Lote 24 de 32
Leilão: 1129 |
Lote: 24675
Óleo sobre madeira
Benvindo Seia
Cena religiosa
Óleo sobre madeira
26x20,5 cm
Nota: Não assinado mas certificado por R. Campos P. Guedes
Lote Retirado