Lote - Benvindo Seia

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24675 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Benvindo Seia

Cena religiosa

Óleo sobre madeira

26x20,5 cm

Nota: Não assinado mas certificado por R. Campos P. Guedes

Lote Retirado