Lote - Cena romântica

  • Lote Terminado
Leilão: 1129 | Lote: 24752 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Cena romântica

Óleo sobre tela

Não assinado

71x91 cm

Reserva: 80€

Vendido por 110.00 EUR