Lote - Constantino Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 1193 | Lote: 26588 | Licitações: 7

Óleo sobre cartão

Constantino Fernandes

Pombo

Óleo sobre cartão

Datado de 1920 e autenticado

21x25,5 cm

Nota: Estudo para um pormenor para a sala de Luís XV da casa de Henriques de Mendonça na Avenida Marquês da Fronteira

Vendido por 320.00 EUR