Lote 5 de 33
Leilão: 1193 |
Lote: 26588
Óleo sobre cartão
Constantino Fernandes
Pombo
Óleo sobre cartão
Datado de 1920 e autenticado
21x25,5 cm
Nota: Estudo para um pormenor para a sala de Luís XV da casa de Henriques de Mendonça na Avenida Marquês da Fronteira
Vendido por 320.00 EUR