Lote - Macaco violinista

  • Lote Terminado
Leilão: 1193 | Lote: 26644 | Licitações: 1

Macaco violinista

Marca Schuco made in Western Germany

Em funcionamento e com chave

Alt: 11,5 cm

Nota: Modelo antigo com alguns sinais de uso na roupa e cabelo

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR