Lote 3 de 33
Leilão: 1193 |
Lote: 26644
Macaco violinista
Marca Schuco made in Western Germany
Em funcionamento e com chave
Alt: 11,5 cm
Nota: Modelo antigo com alguns sinais de uso na roupa e cabelo
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR