Lote 3 de 34
Leilão: 1196 |
Lote: 26716
| Licitações: 20
Faiança da Secla
Hansi Stael
Jarra
Faiança da Secla
Decoração prateada
Assinada
Alt: 16 cm
Nota: Pequeno restauro no bocal
Vendido por 180.00 EUR