Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1196 | Lote: 26716 | Licitações: 20

Faiança da Secla

Hansi Stael

Jarra

Faiança da Secla

Decoração prateada

Assinada

Alt: 16 cm

Nota: Pequeno restauro no bocal

Vendido por 180.00 EUR