Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1196 | Lote: 26674 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Porto marítimo

Óleo sobre tela

Assinado

78x99 cm

Reserva: 350€

Vendido por 360.00 EUR