Lote 2 de 34
Leilão: 1196 |
Lote: 26674
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Porto marítimo
Óleo sobre tela
Assinado
78x99 cm
Reserva: 350€
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Porto marítimo
Óleo sobre tela
Assinado
78x99 cm
Reserva: 350€
Vendido por 360.00 EUR