Lote 1 de 34
Leilão: 1196 |
Lote: 26717
Escultura em Barro policromado
Nossa Senhora da Assunção
Séc. XIX
Alt: 20 cm
Nota: Pequenos defeitos e faltas.
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR