Lote - Nossa Senhora da Assunção

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1196 | Lote: 26717 | Licitações: 2

Escultura em Barro policromado

Nossa Senhora da Assunção

Séc. XIX

Alt: 20 cm

Nota: Pequenos defeitos e faltas.

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR