Lote - Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 1198 | Lote: 26763 | Licitações: 4

Boneca

Cabeça em porcelana, corpo e membros em madeira e papier maché lacados

Fabrico Armand Marseille

Dim. da cabeça: 16 cm / Altura total da boneca: 72 cm

Nota: Defeitos nas mãos, pequenas faltas de tinta e pálpebras com defeitos de pintura. Sem olhos e com a cabeça partida e colada

Vendido por 20.00 EUR