Lote 17 de 33
Leilão: 1198 |
Lote: 26768
Cartaz publicitário
Cromolitografia sobre cartão recortado
Publicitária para a Casa M. F. Correia Saraiva (Armazéns de Mercearia em Lisboa)
43x32 cm
Nota: Pequenos defeitos na asa da pomba e no caule da flor
Vendido por 55.00 EUR