Lote - Cartaz publicitário

  • Lote Terminado
Leilão: 1198 | Lote: 26768 | Licitações: 7

Cartaz publicitário

Cromolitografia sobre cartão recortado

Publicitária para a Casa M. F. Correia Saraiva (Armazéns de Mercearia em Lisboa)

43x32 cm

Nota: Pequenos defeitos na asa da pomba e no caule da flor

Vendido por 55.00 EUR