Lote - Belém

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1238 | Lote: 28003 | Licitações: 14

Gravura do século XVIII

Belém

Gravura do século XVIII

Ricamente colorido a mão

15,5x20 cm

Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem

Vendido por 75.00 EUR