Lote 1 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 28003
| Licitações: 14
Gravura do século XVIII
Belém
Gravura do século XVIII
Ricamente colorido a mão
15,5x20 cm
Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem
Vendido por 75.00 EUR