Lote 2 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 28004
| Licitações: 11
Gravura do século XVIII
Mosteiro de Belém
Gravura do século XVIII
Ricamente colorido a mão
15,5x20,5 cm
Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem
Vendido por 60.00 EUR