Lote - Francisco Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1238 | Lote: 27912 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Francisco Viana

Óleo sobre tela

Assinado

49X69 cm

Vendido por 70.00 EUR