Lote - R. Frazão

  • Lote Terminado
Leilão: 1238 | Lote: 23005 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

R. Frazão

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Vendido por 50.00 EUR