Lote 33 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 23005
Óleo sobre tela
R. Frazão
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
R. Frazão
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 50.00 EUR