Lote 3 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 28005
| Licitações: 24
Gravura do século XVIII
Praça do Palácio de Lisboa
Gravura do século XVIII
Ricamente colorido a mão
15,5x20,5 cm
Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem
Vendido por 150.00 EUR