Lote 27 de 33
Leilão: 1261 |
Lote: 28673
Litografia do séc. XIX desenhada por Novaes
Almeida Garrett
Retrato
27x21 cm
Nota: Papel dobrado e com alguma sujidade
Vendido por 25.00 EUR