Lote - Almeida Garrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1261 | Lote: 28673 | Licitações: 5

Litografia do séc. XIX desenhada por Novaes

Almeida Garrett

Retrato

27x21 cm

Nota: Papel dobrado e com alguma sujidade

Vendido por 25.00 EUR