Lote 28 de 33
Leilão: 1261 |
Lote: 28670
Gravura italiana (?) do séc. XVIII
Vista do Palácio de Lisboa
17x21 cm
Nota: Margem superior ligeiramente diminuída. Dobrada em 3 de origem (folha de livro)
Vendido por 50.00 EUR