Lote - Vista do Palácio de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1261 | Lote: 28670 | Licitações: 10

Gravura italiana (?) do séc. XVIII

Vista do Palácio de Lisboa

17x21 cm

Nota: Margem superior ligeiramente diminuída. Dobrada em 3 de origem (folha de livro)

Vendido por 50.00 EUR