Lote - A. Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29900 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

A. Andrade

Cruz Quebrada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1943

26,5x36 cm

Vendido por 55.00 EUR