Lote 14 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29900
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
A. Andrade
Cruz Quebrada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1943
26,5x36 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Andrade
Cruz Quebrada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1943
26,5x36 cm
Vendido por 55.00 EUR