Lote - Auguste Renoir

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29850 | Licitações: 3

Gravura a ponta seca

Auguste Renoir

Medinas

Gravura a ponta seca

Assinado serigraficamente na mancha

11,5x8 cm

Vendido por 15.00 EUR