Lote 13 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29850
Gravura a ponta seca
Auguste Renoir
Medinas
Gravura a ponta seca
Assinado serigraficamente na mancha
11,5x8 cm
Vendido por 15.00 EUR
Gravura a ponta seca
Auguste Renoir
Medinas
Gravura a ponta seca
11,5x8 cm
Vendido por 15.00 EUR