Lote 31 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29851
Óleo sobre tela
Mesquita
Lavadeiras na Margem do Rio
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Mesquita
Lavadeiras na Margem do Rio
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR