Lote - Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29851 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Mesquita

Lavadeiras na Margem do Rio

Óleo sobre tela

Assinado

29x38,5 cm

Vendido por 30.00 EUR