Lote 33 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 29935
Caneca com tampa
Inocêncio
Cabeça de Dom Quixote
Caneca com tampa
Assinado e datado 2003
Alt: 22 cm
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR
Caneca com tampa
Inocêncio
Cabeça de Dom Quixote
Caneca com tampa
Assinado e datado 2003
Alt: 22 cm
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR