Lote - Inocêncio

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1306 | Lote: 29935 | Licitações: 3

Caneca com tampa

Inocêncio

Cabeça de Dom Quixote

Caneca com tampa

Assinado e datado 2003

Alt: 22 cm

Reserva: 25€

Vendido por 35.00 EUR