Lote - Le Gouter de L'Automne

  • Lote Terminado
Leilão: 1306 | Lote: 29654 | Licitações: 5

Gravura colorida

Le Gouter de L'Automne

Gravura colorida sobre obra de François Boucher

Esculpido por R. Gaillard

Edição da 2ª parte do século XX

Moldura mogno império

51x39 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR