Lote 32 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 29654
Gravura colorida
Le Gouter de L'Automne
Gravura colorida sobre obra de François Boucher
Esculpido por R. Gaillard
Edição da 2ª parte do século XX
Moldura mogno império
51x39 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR