Lote 5 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 26973
Porcelana da China
Par de pratos
Porcelana da China
Companhia das Índias
Séc. XVIII
Decoração azul e branca
Diâm: 23 cm
Nota: Um dos pratos com 3 cabelos (dois na aba e um no fundo)
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR