Lote 7 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 30140
Óleo sobre madeira
Rapto da Europa
Óleo sobre madeira
Séc. XVIII/XIX
Diam: 22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos no bordo e sinais de xilófagos no verso
Vendido por 150.00 EUR