Lote 12 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30860
2 Peças
D. Pedro, Imperador do Brasil
2 Peças
- Desenho a lápis / 1833 / 35x28 cm (a mancha) / Nota: Papel manchado com pequeno buraco na mancha
- Litografia / Assinada Silva J. 1834 / 39x27 cm / Nota: Papel com mancha e 6 pequenos buracos
Vendido por 70.00 EUR