Lote - D. Pedro, Imperador do Brasil

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30860 | Licitações: 7

2 Peças

D. Pedro, Imperador do Brasil

2 Peças

- Desenho a lápis / 1833 / 35x28 cm (a mancha) / Nota: Papel manchado com pequeno buraco na mancha

- Litografia / Assinada Silva J. 1834 / 39x27 cm / Nota: Papel com mancha e 6 pequenos buracos

Vendido por 70.00 EUR