Lote 11 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30811
2 Talhas com Florões
Finais do séc. XIX - início do XX
86x15 cm
Nota: Com alguns defeitos
Vendido por 20.00 EUR
2 Talhas com Florões
86x15 cm
Nota: Com alguns defeitos
Vendido por 20.00 EUR