Lote - 2 Talhas com Florões

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30811 | Licitações: 3

2 Talhas com Florões

Finais do séc. XIX - início do XX

86x15 cm

Nota: Com alguns defeitos

Vendido por 20.00 EUR