Lote - Espingarda de percussão

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30852 | Licitações: 8

Espingarda de percussão

De um cano cilindrico

Carregamento pela boca

Séc. XIX

120 cm

Nota: Pequenos defeitos

Reserva: 75€

Vendido por 120.00 EUR