Lote 10 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30852
Espingarda de percussão
De um cano cilindrico
Carregamento pela boca
Séc. XIX
120 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 75€
Vendido por 120.00 EUR
Espingarda de percussão
De um cano cilindrico
Carregamento pela boca
Séc. XIX
120 cm
Nota: Pequenos defeitos
Reserva: 75€
Vendido por 120.00 EUR