Lote - Hotel da Granja

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30864 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Hotel da Granja

Aguarela sobre papel

Não assinado

16x31,5 cm

Nota: Pequena mancha

Vendido por 30.00 EUR