Lote 16 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30864
Aguarela sobre papel
Hotel da Granja
Aguarela sobre papel
Não assinado
16x31,5 cm
Nota: Pequena mancha
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Hotel da Granja
Aguarela sobre papel
Não assinado
16x31,5 cm
Nota: Pequena mancha
Vendido por 30.00 EUR