Lote 17 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30867
| Licitações: 15
Nº1 de 20 Jornais Desportivos
Golo, Sociedade Hipica, Sport Ilustrado, Stadium, Futebol, Livre, Eco dos Sports, Meta, Foto-Sport, Baliza, Os Belenenses, Gaseta, Etc.
Nota: Alguns com sinais de uso e pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR