Lote - Carlos Viseu

  • Lote Terminado
Leilão: 1332 | Lote: 30893 | Licitações: 12

Cerâmica de Almoçageme

Carlos Viseu

Travessa esmaltada

Cerâmica de Almoçageme

Assinado e datado 1970

30x36 cm

Nota: Mínimas falhas de esmalte no bordo

Vendido por 60.00 EUR