Lote 27 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30893
| Licitações: 12
Cerâmica de Almoçageme
Carlos Viseu
Travessa esmaltada
Cerâmica de Almoçageme
Assinado e datado 1970
30x36 cm
Nota: Mínimas falhas de esmalte no bordo
Vendido por 60.00 EUR