Lote 28 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30892
Cerâmica de Almoçageme
Carlos Viseu
Travessa esmaltada
Cerâmica de Almoçageme
Assinado e datado 1966
40x19 cm
Nota: Mínima falha no bordo
Vendido por 46.00 EUR