Lote 9 de 32
Leilão: 1352 |
Lote: 30975
44 Azulejos
Painel de Azulejos
Início do século XIX
95x96 cm
44 Azulejos
Composição: 24 Azulejos de 14x14 cm, 14 azulejos recortados e 6 azulejos de barras laterais
Nota: 1 Azulejo partido com faltas em dois cantos
Reserva: 600€
Lote Retirado