Lote - Painel de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1352 | Lote: 30975 | Licitações: 0

44 Azulejos

Painel de Azulejos

Início do século XIX

95x96 cm

44 Azulejos

Composição: 24 Azulejos de 14x14 cm, 14 azulejos recortados e 6 azulejos de barras laterais

Nota: 1 Azulejo partido com faltas em dois cantos

Reserva: 600€

Lote Retirado