Lote 8 de 32
Leilão: 1352 |
Lote: 31308
| Licitações: 51
Óleo sobre madeira
Simão da Veiga
Touro no Campo
Óleo sobre madeira
Assinado
25,5x34,5 cm
Nota: Placa de madeira com ondulações e rachas, moldura com vestígios de xilófagos
Vendido por 740.00 EUR