Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1352 | Lote: 31308 | Licitações: 51

Óleo sobre madeira

Simão da Veiga

Touro no Campo

Óleo sobre madeira

Assinado

25,5x34,5 cm

Nota: Placa de madeira com ondulações e rachas, moldura com vestígios de xilófagos

Vendido por 740.00 EUR