Lote - Samovar Russo

  • Lote Terminado
Leilão: 1352 | Lote: 31307 | Licitações: 3

Latão

Samovar Russo

Latão

Datado de 1896

Com indicações em russo

Alt: 57 cm

Nota: Com pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR