Lote - A. Jeaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 31376 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

A. Jeaz

Mulher à Beira mar

Óleo sobre tela

Assinado

44,5x54 cm

Nota: Diversos rasgões restaurados (mal) e faltas de tinta

Vendido por 45.00 EUR