Lote 2 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31376
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
A. Jeaz
Mulher à Beira mar
Óleo sobre tela
Assinado
44,5x54 cm
Nota: Diversos rasgões restaurados (mal) e faltas de tinta
Vendido por 45.00 EUR