Lote 1 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31373
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Escoda
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
60x72 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Escoda
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
60x72 cm
Vendido por 190.00 EUR