Lote - Escoda

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1353 | Lote: 31373 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Escoda

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

60x72 cm

Vendido por 190.00 EUR