Lote - E. H. Alleaume

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 31354 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

E. H. Alleaume

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 41

26x37 cm

Vendido por 20.00 EUR