Lote 30 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31354
Aguarela sobre papel
E. H. Alleaume
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 41
26x37 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
E. H. Alleaume
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 41
26x37 cm
Vendido por 20.00 EUR