Lote 29 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31351
Aguarela sobre papel
Rua com Igreja
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 58
29x22 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rua com Igreja
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 58
29x22 cm
Vendido por 10.00 EUR