Lote - Rua com Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 31351 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Rua com Igreja

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 58

29x22 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Vendido por 10.00 EUR