Lote 7 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 13427
Óleo sobre tela colado em platex
Elisa Bermudez Felismino
Natureza morta ( Cobre e romãs)
Assinado
40x51 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado